wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2018, 17:21

Мария Шумакова рассказала о неудачном свидании после знакомства в Сети

29-летняя Мария Шумакова поделилась с фолловерами историей знакомства в Сети.

Звезда сериала «Сладкая жизнь» нечасто пускает поклонников в личную жизнь. Но несколько часов назад в своем Instagram актриса опубликовала пост, в котором рассказала о недавнем свидании. Оказалось, что Мария зарегистрирована на сайте знакомств, где она и познакомилась с молодым человеком.

Пару недель назад познакомилась с молодым человеком в Tinder. Сходили на свидание. Все как я люблю: цветы на первом свидании, кинотеатр «Москва», прогулка с интересными разговорами. И вот через неделю я с радостью мчу на второе свидание. Прекрасный вечер, консерватория, любимые нарциссы. Мы прогуливаемся по Никитской, я уже придумываю имена для наших пятерых детей и вдруг он так проникновенно и томно: «Слушай я тут открыл сеть моек для машин. Выложишь пост в Инстаграм?» Занавес,

— написала Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам Марии, она даже не нашлась, что ответить на такое заявление молодого человека.

В отношениях хочется быть именно женщиной, а не тянуть мужчину в невиданные дали. Хорошо, когда тебя просто любят. С деньгами и без, красивым или сонным без косметики, знаменитым или же просто живым человеком без масок и заигрываний!

— заключила Мария.

А ты согласна с позицией актрисы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram