wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2018, 12:52

Мария Шумакова высказалась о расставании с бойфрендом

Звезда сериала «Сладкая жизнь» рассказала, как пережить расставание.

Мария Шумакова скрывает свою личную жизнь от публики, но в новом посте в Instagram актриса решила приоткрыть тайну своих романов и неудачного опыта отношений. Девушка поделилась с поклонниками своими секретами того, как можно пережить расставание с любимым. В коротком видео Мария дает три практических совета. По словам Шумаковой, ими удачно пользовались и она, и ее подруги.

В посте Мария высказала свои мысли по поводу расставания. Прежде всего актриса отметила, что, когда девушка влюбляется, она полностью растворяется в партнере, забывая свои желания и теряя себя саму. Шумакова призывает поклонниц не бояться одиночества, а видеть в нем исключительно плюсы.

Заканчивая разрушительные отношения - Вы получаете кучу энергии и полную свободу быть собой! Это уникальная возможность. Если вы долго были в отношениях, или же всегда переходили от одного «серьезного» парня к другому и последние лет 10 никогда не было одной-остановитесь! Дайте себе время! А кто вы на самом деле? Что вы по-настоящему любите? И как бы вам хотелось выглядеть? Это так круто жить без цензуры. Свободной и полной жизнью! Многие девушки бояться одиночества и прочих предрассудков. Не поверите, но в кино и музей можно ходить одной, представляете? Безусловно гармоничные отношения усиливают энергию обоих, но я убеждена, что все эти истории про половинки-грандиозный обман! Что значит половинки? То есть без мужчины я не полноценная? Я желаю всем большой любви, но прежде, чем искать ее снаружи, найдите любовь внутри. Банально, но только искренне любящий себя человек в силах притянут здоровые чувства, а не агонию неврастенических страстей,

— написала Мария (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А ты согласна с мнением актрисы по поводу расставания?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram