wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2016, 13:31

Сиенна Миллер закрутила роман с режиссером

34-летняя актриса Сиенна Миллер еще летом была замечена в обществе бывшего возлюбленного Эшли Олсен — режиссера Беннетта Миллера.

11 сентября парочка вновь появилась вместе на публике, на сей раз папарацци заметили их на открытом теннисном матче US Open. Сиенна и Беннетт сидели бок о бок, внимательно наблюдая за игрой и активно аплодируя теннисистам. В какой-то момент актриса с нежностью взяла за руку 49-летнего Беннетта, а спустя время положила руку и голову ему на плечо.

Сиенна Миллер закрутила роман с режиссером

Напомним, что, хотя слухи о романе звездных однофамильцев появились лишь летом, ранее Сиенна и Беннетт уже попадали в поле зрения журналистов. Они мило общались и танцевали на балу Met Gala Института костюма, прошедшего минувшей весной в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. В то время режиссер еще встречался с известным дизайнером и актрисой Эшли Олсен. Неужели Эшли рассталась с Беннеттом из-за измены?

Что приключилось у Беннетта с Эшли, доподлинно неизвестно, но американские СМИ единогласно заявляют одно: новоиспеченная парочка Миллеров после матча провела вместе всю ночь. Поговаривают, что они влюбились друг в друга еще во время съемок фильма «Охотник на лис», режиссером которого выступил Беннетт.

Сиенна известна своими романами с Джудом Лоу и Томом Старриджем, от последнего из которых родила дочь. Может, на этот раз новое увлечение актрисы перерастет в что-то большее?

Сиенна Миллер закрутила роман с режиссером

Фото: Instagram