wmj.ru
Опубликовано 20 марта 2017, 14:39

Сказочное платье и никаких журналистов: Нюша рассказала о предстоящей свадьбе

26-летняя певица Нюша откровенно поговорила с WMJ.ru о грядущей свадьбе.

Певица Нюша вся в заботах: она наставница шоу «Голос. Дети», готовит к выходу новые песни и вот-вот станет женой генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Однако ждать пышных отчетов от прессы и светской хроники со свадьбы не стоит: Нюша уже решила, что ее свадьба будет камерной, и незнакомцам на этом празднике делать нечего.

С организацией мне, конечно, помогут профессионалы и мои родные, но контролировать хочется все самой. Свадьбу планируем сыграть в узком кругу, среди самых близких и друзей. Нам не хочется пышного шумного застолья с огромным количеством незнакомых нам людей, журналистами, фотографами. Не считаю, что столь важное личное событие нужно выносить напоказ. Все-таки счастье любит тишину,

— делится Нюша. Платье она пока не выбрала, но намекнула на то, каким оно будет:

Пока нет, но думаю, что оно должно быть пышным, сказочным, волшебным, уникальным — ведь ты надеваешь его всего раз в жизни! Мне очень понравилась модель платья, в которой я выступала на показе Vera Wang, устроенном агентством Веры Брежневой.

А вот и то самое платье — Нюша слева!

А вот и то самое платье — Нюша слева!

Размышления Нюши о собственном продюсерском центре, об участии в шоу «Голос. Дети» и, конечно, о любви читай в эксклюзивном интервью певицы для портала WMJ.ru вот здесь!

Фото: Instagram

День рождения