wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 15:55

Сколько в среднем у людей сексуальных партнеров — результаты исследования

А тебе интересно, где ты находишься — среди большинства или меньшинства — на шкале опроса?
Сколько в среднем у людей сексуальных партнеров — результаты исследования

Опрос был проведен компанией euroClinix среди британцев. Однако его результаты могут быть справедливы и для россиян. Отношение к сексу в обоих странах примерно одинаковое. Так, было выяснено, что 25 % респондентов имели интимные отношения с 2-4 людьми. 14 % опрошенных ответили, что спали только с одним человеком. 4 % понятия не имеют, сколько у них было сексуальных партнеров: они их не считали. А вот абсолютное меньшинство, 2 %, признались, что у них было больше 91 партнера.

Помимо этого, компания решила узнать, как относятся к сексу разные поколения. Может быть, миллениалы стали свободнее в этом смысле и вообще не считают своих партнеров? Оказалось иначе. Поколение Z самое скромное. У женщин в среднем было 3 партнера, а у мужчин 8.

Поколение X, которое включает в себя людей, родившихся между 1965-м и 1980-м, продемонстрировало результаты выше. У них в среднем было 13 партнеров. Те, кто родился в период с 1981 по 1996 год, имеют 11 любовников. А у беби-бумеров (с 1946 по 1964 год) было в среднем 10 партнеров.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Pexels