wmj.ru
Опубликовано 01 июля 2019, 22:51

Сладкая парочка: Саша Новикова и Feduk впервые вышли в свет вместе

Популярный певец и дочь известного ресторатора, о романе которых стало известно осенью прошлого года, впервые вышли в свет в качестве пары.

Александра Новикова и Федор Инсаров, выступающий под псевдонимом Feduk, вместе появились на премьере фильма режиссера Люка Бессона «Анна» в Москве.

Ребята, наконец, не скрывали нежные чувства друг к другу от широкой общественности: Саша счастливо улыбалась, а Федор обнимал ее за талию. Для первого совместного выхода в свет с новым бойфрендом Новикова выбрала эффектный наряд — черное платье с довольно глубоким декольте. Напомним, что впервые о романе ребят заговорили прошлой осенью. Позднее Feduk принял участие в YouTube-проекте комика Александра Гудкова «Чикен Карри». Вместе с Димой Биланом он поучаствовал в шоу Comment Out, гостям которого предлагается написать дурацкий или неприличный комментарий в Instagram звезды или понести «наказание». Федор отказался комментировать аккаунт премьер-министра Дмитрия Медведева и взамен был вынужден показать десять последних снимков на своем телефоне. «Это Сашка, моя Сашка», — прокомментировал он одну фотографию с Новиковой, а вторую, где Саша была запечатлена с его родителями, охарактеризовал как «моя семья».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Instagram