wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2016, 15:51

Слухи о скандале в семье Дженнифер Энистон опровергли официальные представители актрисы

Западные СМИ запустили слух о том, что Дженнифер Энистон уличила мужа в измене.

СМИ пишут о громком скандале в семье Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Историю опубликовали несколько американских изданий со ссылкой на неведомые источники. В прессе утверждают, что Джастин возобновил отношения со своей бывшей любовницей Хейди Бивис, с которой прожил вместе 14 лет. По слухам, Дженнифер обнаружила в мобильном телефоне Джастина многочисленные послания и звонки на неизвестный номер. Джастин якобы признался, что это номер его бывшей любовницы, теперь супруги на грани развода.

Слухи о скандале в семье Дженнифер Энистон опровергли официальные представители актрисы

Сегодня официальные представители Дженнифер и Джастина опровергли эту информацию, назвав ее «сплетнями, не имеющими отношения к действительности». И уточнили, что Энистон и Теру счастливы, проведя в эту пятницу романтический уик-энд.

Слухи о скандале в семье Дженнифер Энистон опровергли официальные представители актрисы

Заметим, что в последнее время пара подозрительно часто упоминается в прессе в негативном ключе — СМИ пишут о неурядицах в семье и пророчат паре скорый развод. Не так давно о супругах писали, что их отношения зашли в очередной тупик, что Теру и Энистон даже решили изменить свои планы по усыновлению близнецов.
Напомним, что 44-летний режиссер и актер Джастин Теру закрутил роман с Дженнифер Энистон, которая старше его на два года, на съемках фильма «Жажда странствий». В тот момент актриса была замужем за Брэдом Питтом, но их брак распался в 2005 году.

Читайте также: Дженнифер Энистон: лучше всего чувствую себя после сорока

Роберт Паттинсон изменил невесте