wmj.ru
Опубликовано 13 апреля 2017, 16:25

СМИ: Анджелина Джоли еще не развелась с Брэдом Питтом, а уже снова собралась замуж

Кажется, Анджелина Джоли уже готова начать жизнь заново — несмотря на то, что точка в разводе с Брэдом Питтом еще не поставлена!

41-летняя актриса подумывает о замужестве, сообщают американские таблоиды.

Эта новость застала Брэда врасплох. Он и не подозревал, что она с кем-то встречается, не говоря уж о свадьбе. Мысль о том, что другой мужчина будет воспитывать его детей, сводит его с ума и разбивает сердце. Брэд не встречал нового мужчину Энджи, не хочет с ним знакомиться и считает его чужаком в своей семье,

— цитирует издание InTouch оставшегося анонимным инсайдера. А если неизвестный друг Джоли прав, то 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 10-летняя Шайло и близнецы Нокс и Вивьен скоро познакомятся с новым папой. По словам источника, сперва Эндж хотела дождаться развода с Питтом, однако сейчас уже назначила детям дату знакомства с будущим супругом. «Она особенно надеется, что он сумеет поладить с Мэддоксом и Паксом», — добавляет источник.

Сообщают также, что новый избранник голливудской красавицы — бизнесмен-филантроп, с которым она познакомилась в прошлом году в Лондоне. Кто бы это мог быть?

Фото: Global Look Press, East News