wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2016, 19:22

СМИ: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин готовятся к разводу из-за детей

Дождь из звездных расставаний и не думает прекращаться — на этот раз под вопрос поставлено семейное счастье 55-летнего актера Джорджа Клуни и 38-летней юристки Амаль Аламуддин.

Не верил Клуни в семейное счастье, жил себе годами с домашней свинкой и горя не знал. Теперь же, после всего двух лет жизни с Аламуддин, он, кажется, снова разочаровался в узах Гименея. Если верить западным СМИ, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин уже некоторое время живут порознь и на полных парах движутся к разводу. Более того, Джордж Клуни уже высчитал сумму «разводных», которую передаст Амаль — ни много ни мало $300 млн. Что же рассорило пару?

Амаль хотела детей, а он нет. Она получит от него деньги и виллу. Они любят друг друга, но хотят от жизни разного. Когда Джордж и Амаль только познакомились, их друзья были уверены: лучше пары не найти. Но теперь они на грани развода,

— рассказывает источник из окружения супругов. По словам друга семьи, Амаль давила на Джорджа и вытянула из него неохотное согласие завести детей, но вскоре актер понял: быть молодым отцом он все-таки не готов.

По некоторым данным, Клуни смущает и страсть Аламуддин к красивой жизни и бездумным тратам. Впрочем, пока пара никак не прокомментировала слухи о расставании, которое им приписывают далеко не в первый раз.

Фото: Global Look Press / Peter Foley, imago stock&people, Maria Laura Antonelli, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress

День рождения