wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2016, 14:15

СМИ о ссоре Питта с Мэддоксом: актер мог накричать на сына, но не поднимал на него руку

Развод самой красивой пары Голливуда обрастает все новыми подробностями и скандалами. На прошлой неделе весь мир осудил Брэда Питта за то, что он якобы не в состоянии контролировать свой характер и регулярно поднимает на детей руку. Поводом для подобных слухов стала ссора Брэда с его сыном Мэддоксом, которая случилась прямо в самолете и продолжилась в международном аэропорту Миннесоты.

К счастью, Питт может не беспокоиться о возможности уголовного наказания. Полицейские запросили у службы безопасности аэропорта запись с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен конфликт Брэда с его сыном-подростком.

По сообщениям источников из службы аэропорта Миннесоты, на записи действительно видно, как актер замахивается на Мэддокса, но по факту физического контакта не происходит. Питт всего лишь делает угрожающий жест, но не прикасается к сыну.

Также известно, что один из самых известных многодетных отцов в мире, вдоволь накричавшись на сына во время полета, не угомонился и по прилете в Лос-Анджелес. На взлетном поле он зачем-то попытался залезть в бензовоз. Многие западные СМИ бросились писать шумные заголовки: «Напился, избил ребенка, катался на бензовозе». Однако реальных свидетельств того, что Питт действительно избил собственного ребенка, у полиции нет.

Близкий друг актера недавно прокомментировал ситуацию в целом, отметив, что Питт и Джоли намерены сохранить нормальные отношения даже после развода. «Брэд по-прежнему является отцом детей Анджелины и бесконечно уважает ее!» — заявил он.

СМИ о ссоре Питта с Мэддоксом: актер мог накричать на сына, но не поднимал на него руку

Анджелина и Брэд познакомились в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» и, кажется, с первого взгляда влюбились друг в друга. Долгожданная свадьба актеров состоялась в 2014 году. У супругов (на сегодняшний день, увы, практически бывших) шестеро общих детей: трое приемных и трое биологических.

Фото: Global Look Press, East News, Instagram