wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2016, 21:21

СМИ: певица Пелагея родила первенца от супруга Ивана Телегина

30-летняя Пелагея не афиширует свою личную жизнь, но различные слухи о ней появляются регулярно. На этот раз СМИ сообщают о том, что певица впервые стала мамой.

О свадьбе Пелагеи и 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина стало известно в конце июня. Чуть позже появились слухи о том, что супруги готовятся к рождению первенца. Пелагая решила сделать перерыв в гастрольной деятельности и ушла в декретный отпуск, а в августе в Сети поклонники артистки увидели ее фотографии с заметно округлившимся животом, судя по которому родить она должна была совсем скоро.

В октябре Пелагея появилась на хоккейном матче. Удивительно, но на этот раз на ней было платье, подчеркнувшее тонкую талию, — и накаких признаков беременности. Теперь в Сети появилось видеопоздравление программы КВН с участием Пелагеи, в котором оператор снимал певицу так, что ее живота совсем не видно: то ли хотели скрыть беременность, то ли тот факт, что артистка уже родила. В общем, интрига! Сама Пелагея пока никак не комментирует новости о пополнении в семействе.

Напомним, в 2010 году Пелагея была замужем за режиссером Дмитрием Ефимовичем, но через два года развелась с ним. В этом году Пелагея сыграла тайную свадьбу с хоккеистом Иваном Телегиным. У спортсмена подрастает 10-месячный сын от предыдущих отношений.

Фото: Global Look Press, Instagram

День рождения