wmj.ru
Опубликовано 27 января 2017, 10:40

СМИ: принц Гарри сделал предложение Меган Маркл

Как же быстро развивается этот роман! То появляются слухи, что Гарри планирует сделать предложение Меган только весной, то издание Hollywood Life, ссылаясь на свой источник, утверждает, что принц уже сделал предложение Маркл. Сообщается, что Гарри абсолютно уверен в своем выборе, поэтому и не тянул с помолвкой. Как сообщает пресса, на важный шаг принц решился в обычной обстановке за бокалом шампанского.

Гарри очень переживал, как отреагирует Меган. Но она сразу же ответила согласием,

— передают слова инсайдера в западных СМИ.

Меган Маркл

Меган Маркл

При этом в прессе появилась и другая новость. Мол, отец и мачеха принца категорически против этой свадьбы. И если раньше они приняли Маркл, одобрив выбор Гарри, то после скандала с ее братом, который предстанет перед судом по обвинению в угрозе жизни другому человеку, королевская семья воспротивилась этому союзу. Но, похоже, это не остановило принца. И если он действительно сделал предложение Меган, этот роман будет самым скоростным среди наследников трона в истории Великобритании.

СМИ: принц Гарри сделал предложение Меган Маркл

Напомним, пара начала встречаться в августе 2016 года. 35-летняя Меган уже была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном. Они развелись в мае 2013 года. Для 32-летнего принца Гарри этот брак станет первым. Следи за нашими новостями!

Фото: Instagram, Global Look Press