wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2016, 11:43

СМИ: у северокорейского лидера Ким Чен Ына родился третий наследник

Супруга северокорейского лидера Ли Соль Чжу могла снова подарить мужу наследника, сообщают СМИ.

Семейная жизнь лидера Северной Кореи — тайна, доподлинно известно только, что жена у него есть, ее зовут Ли Соль Чжу, ей от 27 до 30 лет, она очень миловидная, стильная (насколько это возможно в строгом северокорейском режиме) и часто сопровождает супруга. Ли Соль Чжу на минувших выходных снова вышла с Ким Чен Ыном на военную демонстрацию — после восьми месяцев отсутствия на официальных фотографиях.

СМИ: у северокорейского лидера Ким Чен Ына родился третий наследник

В прошлом году Ли посещала общественные мероприятия каждые два месяца, но нигде не появлялась уже более семи месяцев. Это очень необычно. Некоторые утверждают, что исчезновение Ли может быть связано с проверками в ее отношении со стороны младшей сестры Ким Чен Ына,

— делится с агентством Yonhap News Agency один из специалистов по Северной Корее. Но поскольку Ли появилась, причины ее исчезновения вряд ли связаны с репрессивными мерами по отношению к ней. Если верить аналитикам, это третий ребенок Ким Чен Ына: первый родился осенью-зимой 2010 года или зимой 2011 года, второй — в конце декабря 2012 года. Кто из них получит в итоге передающуюся по наследству в Корее власть — покажет время.

Фото: Global Look Press / Kcna