wmj.ru
Опубликовано 28 ноября 2018, 01:14

Мир и любовь: Снигирь и Цыганов вышли в свет вместе после слухов о расставании

27 ноября в кинотеатре «Формула кино» прошла премьера фильма «Проводник» российского режиссера Ильи Максимова.

Евгений Цыганов, снимавшийся в картине вместе с Александрой Бортич и Мартой Тимофеевой, пришел на премьеру в сопровождении своей избранницы и матери своего восьмого ребенка актрисы Юлии Снигирь. Это важный для пары выход в свет: появление на публике стало первым после слухов о расставании.

Мир и любовь: Снигирь и Цыганов вышли в свет вместе после слухов о расставании

Одетая в кожаный хулиганский костюм-двойку и черный топ Снигирь буквально сияла от счастья, держа под руку своего возлюбленного и обмениваясь с ним говорящими взглядами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина... Я не буду вас ни к чему призывать. Я просто хочу сказать честно, как думаю. Сказать, что "Человек, который удивил всех" - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КИНО. Умное и в то же время всем понятное. Тонкое и в то же время нескучное. Доброе и в то же время не сопливое. Очень правдивое и в то же время светлое. Женя и Наташа сыграли здесь свои самые удивительные на сегодняшний день роли. А Лёша и еще одна Наташа отстояли эту историю и всех победили. Я - как актриса, как зритель, как человек, который очень любит кино - хочу, чтобы таких фильмов в нашей стране снималось много. Но для этого нужно, чтобы в такие фильмы поверили (а не только в комедии и блокбастеры - при всём уважении ко всем жанрам). Поверили вы, зрители, и поверили продюсеры. К чему я всё это? Если есть время и финансовая возможность - сходите в кино с 25 октября. Или посмотрите потом (тоже неплохо))) Всем хорошего доброго дня😊

Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir)

Похоже, информация о разрыве пары все-таки неправда. Напомним, что поклонников Снигирь и Цыганова запутал дедушка актрисы: он рассказал журналистам, что пара рассталась из-за непростых отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru