wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2018, 11:58

«Ты ревнуешь?» Собчак и Виторган не стесняются выяснять отношения в Instagram

Телеведущая Ксения Собчак и ее муж — актер Максим Виторган «поссорились» в комментариях к одному из постов Ксении.

У себя на странице Ксения Собчак опубликовала фотографии, сделанные на встрече с заместителем мэра Москвы и руководителем Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максимом Ликсутовым. С ним Ксения обсудила транспортные проблемы столицы.

«Ты ревнуешь?» Собчак и Виторган не стесняются выяснять отношения в Instagram

Правильно и хорошо,когда транспортные проблемы Москвы можно обсудить в таком формате. Спасибо за интересный и подробный рассказ о планах на ближайшее будущее,

— поблагодарила она Ликсутова за встречу. Однако в комментарии пришел муж телеведущей и экс-кандидатки в президенты России Максим Виторган.

А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?

— спросил он. Ксения поддержала шутливо-серьезный тон мужа. «Максим, донести какой-то вопрос? Платит каждый за себя, а вот город у нас общий, и стоять часами в пробках не хочется», — парировала она. «Как ваш обед связан с нашим стоянием в пробках? Он переставил мигалку на твою машину?» — ответил Виторган. В конце концов Ксения упрекнула супруга в ревности: «Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини». «Конечно, ревную, он мне тоже нравится. Он милый», — посмеялся Максим.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram