wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2018, 15:21

Недолго горевал: Влад Соколовский улетел отдыхать с новой девушкой через месяц после развода

Влад Соколовский отдыхает на Пхукете.

На днях СМИ сообщили, что Влад после скандала в семье и развода уже нашел новую любовь. Избранницей артиста стала Наталья Сульянова — модель и диджей, выступающая под псевдонимом Tasha Smit. Наталья училась в аудиошколе диджея Грува, после выступала в DJ-дуэте Audio Girls. К слову, поклонники заметили, что девушка сильно похожа на экс-супругу Соколовского Риту Дакоту.

И хотя пара пока не афиширует свои отношения, от фолловеров ничего не скрыть. На днях Соколовский улетел отдыхать на Пхукет. Оттуда певец делится в разделе Stories своими отпускными фотографиями. Точно такие же локации и пейзажи появляются и в соцсетях девушки.

Отметим, что за плечами Сульяновой также есть брак, кроме того, у девушки подрастает сын. Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. 11 августа этого года певица объявила о разводе из-за многочисленных измен супруга.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram