wmj.ru
Опубликовано 10 октября 2018, 19:22

Через месяц после развода Влад Соколовский закрутил новый роман

Об этом сообщила экс-супруга артиста Рита Дакота.

Влад и Рита развелись в сентябре через три года совместной жизни и рождения дочери Мии. Причиной такого решения стали постоянные измены Соколовского, о чем Дакота сообщила еще в августе. С тех пор Рита время от времени делилась с фолловерами своими мыслями о сложившейся ситуации, при этом певица четко дала понять, что примирения не будет. Но многих поклонников все равно не покидала надежда, что пара помирится, даже несмотря на развод. Несколько часов назад Рита опубликовала новый пост, в котором сообщила, что у Влада уже несколько недель новая девушка.

Скажу первый и последний раз, исключительно во спасение себя, ведь для меня сейчас это во главе угла: мы не ссорились, мы развелись. У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца, ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, оттого, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов. А жена-композитор для карьеры. Знать, что тебя использовали - жутко, знать, что не любили - еще более жутко. Но и с этим я справлюсь,

— написала Рита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Сам же артист никак не комментирует эту информацию. К слову, даже после обнародования развода Соколовский долгое время хранил молчание. Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram