wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 09:20

«Похожа на Кристину чем-то»: солист группы «Грибы» Юрий Бардаш женился после развода с Луной

Избранницей 37-летнего музыканта стала модель Елизавета Коцюба. После того как свадебные фото попали в Сеть, поклонники Бардаша решили, что она похожа на его первую жену.

Основатель групп Quest Pistols и «Грибы» украинский музыкант Юрий Бардаш женился спустя два года после расставания с первой супругой — певицей Луной. Его избранницей стала соотечественница — модель Елизавета Коцюба. Девушку можно было видеть в клипе на песню Макса Барских «Берега» и в рекламе ювелирного бренда PATOKA JWLR.

О бракосочетании Елизаветы и Юрия стало известно после того, как пара поделилась снимками с торжества в соцсетях. На них видно, что оба выбрали для важного события традиционные наряды, однако невеста остановила выбор на платье с длиной юбки до середины бедра, что подчеркнуло ее длинные ноги.

Молодожены поблагодарили всех за поздравления. В комментариях одними из первых отметились Светлана Лобода, Дмитрий Монатик и Рита Дакота. Однако больше всего лайков собрал комментарий, отмечающий сходство между Елизаветой и первой супругой Юрия Кристиной, выступающей под псевдонимом Луна.

Я, наверное, не один, кто сначала перепутал девушку рядом,

— отметил пользователь с ником kakvaspobatushke. Бардаш тут же сдержанно посоветовал ему не путать. Но многие комментаторы согласились с замечанием и отметили, что внешность новой избранницы музыканта вполне укладывается в рамки его типажа. «Похожа на Кристину чем-то», — написали пользователи.

Кристина и Юрий Бардаш были вместе больше 9 лет, у них есть общий сын. Они развелись в 2018 году, причиной стала измена Кристины, о которой Бардаш высказался в соцсетях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @kotsuba//Instagram

Видео: Youtube//@Max Barskih