wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2017, 11:30

Солист Muse Мэттью Беллами женится на модели Эль Эванс

Предложение руки и сердца музыкант сделал очень романтично — после конной прогулки по берегу океана на острове Фиджи.

Фронтмен британской рок-группы Muse Мэттью Беллами полетел на Фиджи отметчать 28-летие своей девушки — модели Эль Эванс, а в итоге не только поздравил именинницу с днем рождения, но и сделал ей предложение. После конной прогулки на пляже музыкант выложил на песке сердце из кокосов, в одном из которых было кольцо с крупным бриллиантом в форме капли.

Собиралась удивить всех на Рождество, но просто не могу больше ждать... Мы так счастливы объявить миру, что мы обручены! Всего через несколько дней после моего дня рождения мужчина моей мечты попросил меня выйти за него замуж! После слез радости, вздохов шока и секунды неверия, конечно, я сказал «да»! Я не могу представить наши жизни по отдельности. Я представляю себе светлое будущее, полное любви и света, семьи и друзей, моменты, которые превращаются в заветные воспоминания, и жизнь чистого блаженства,

— написала Эль в своем Instagram.

К слову, для Мэттью Беллами эта помолвка стала третьей. Три года назад музыкант расстался с актрисой Кейт Хадсон, на которой тоже собирался жениться. У Кейт и Мэтта подрастает шестилетний сын Бингем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram