wmj.ru
Опубликовано 19 июня 2015, 11:33

Стала известна причина расставания Шарлиз Терон и Шона Пенна

Друзья пары рассказали о том, что стало поводом для разрыва отношений.

Совсем недавно Шарлиз Терон считала Шона Пенна любовью всей жизни. 39-летняя актриса говорила, что Шон – мужчина ее мечты. Пенн вторил возлюбленной, говоря, что с ее появлением в его жизни все встало на свои места. Актеры планировали пожениться 7 августа 2015 года на закрытой церемонии для близких друзей и родственников, но мечтам о браке не суждено было сбыться. После возвращения с Каннского кинофестиваля Терон приняла неожиданное решение разорвать помолвку с Пенном. Пока официальные представители знаменитостей молчат, друзья пары решили рассказать о том, что могло стать причиной расставания.

Сразу несколько инсайдеров дали интервью зарубежным таблоидам, осветив некоторые подробности личной жизни Шона и Шарлиз. Оказывается, жаркие признания в любви и совместные выходы в свет были ярким фасадом ухудшающихся день ото дня отношений пары. В некоторых изданиях появилась информация о том, что Шон возможно, напугал актрису рукоприкладством. На съемочной площадке фильма «Последнее лицо», режиссером которого стал Шон , все актеры чувствовали грубость и напряженность, которые исходили от него во время общения с будущей женой. Пенн не стеснялся ругаться с Терон при свидетелях, иногда прямо указывая ей на ошибки.

Позже Шарлиз, давая интервью одному из глянцевых журналов, сказала, что чувствовала, что Шон невероятно несправедливо с ней обошелся на съемочной площадке, но не понимала причин его агрессии. К слову сказать, вспышки гнева для Пенна не в новинку: предыдущие два его брака развалились именно из-за ссор и рукоприкладства. Шон был женат на Мадонне и Робин Райт. Поп-королева однажды вызывала полицию, сообщив приехавшим представителям власти, что Шон избил ее. Неужели отношения с Шарлиз так и не сделали его мягче?

После съемок в Лондоне Шарлиз отправится вместе с сыном Джексоном в особняк в Беверли-Хиллз. Шон Пенн уже вернулся в его дом в Малибу.

Смотрим фотографии пары и обсуждаем их в комментариях.

Стала известна причина расставания Шарлиз Терон и Шона Пенна

Фото: материалы пресс-служб