wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2016, 20:55

Стали известны подробности брачного договора Джоли и Питта

Во время бракоразводного процесса Брэд Питт и Анджелина Джоли не будут делить имущество. Главная битва между актерами развернется вокруг прав опеки над их детьми.

Брэд Питт и Анджелина Джоли заключили жесткий брачный договор до того, как официально вступили в брак. В документе четко прописаны все нюансы совместного проживания супругов и распределения финансов при необходимости разделить собственность. Общее состояние пары оценивается в 400 миллионов долларов, сообщает TMZ.

Актеры владеют 12 совместными объектами недвижимости, семь из которых приобрел Питт, а два принадлежат Джоли. Три дома супруги купили после заключения брака, в том числе виллу во Франции, особняк в Новом Орлеане и квартиру в Нью-Йорке. Как они все это поделят, пока неизвестно.

Вопрос, который стал основной проблемой при разводе, — кто будет основным опекуном детей. Анджелина Джоли требует все права опеки, оставив отцу возможность лишь навещать сыновей и дочерей по выходным. Брэд Питт собирается бороться с супругой за право воспитания детей и не намерен становиться «выходным» папой.

Напомним, Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе 12 лет, а поженились в 2014 году. У супругов шестеро детей: их собственные 10-летняя дочь Шайло Нувель, 8-летние близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон, а также усыновленные 12-летний Пакс Тхиен из Вьетнама, 14-летний Мэддокс из Камбоджи и 11-летняя Захара из Эфиопии.

Фото: Global Look Press