wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2017, 13:02

Стали известны подробности личной жизни влюбленного в Рианну миллиардера

Хассан Джамиль, бойфренд-миллиардер певицы Рианны, оказывается, был женат!

29-летнюю звезду впервые смогли сфотографировать с наследником дилерской компании Toyota в июне. Парочка нежилась в бассейне на одном из курортов Испании. К тому времени роман уже длился некоторое время. Как удалось выяснить изданию The Sun, ранее миллиардер был женат. Его свадьба с арт-экспертом Линой Лазаар состоялась в Парижской опере в 2012 году. В отличие от слухов о романе с Наоми Кэмпбелл, его брак был тайной для прессы. Однако, как утверждают инсайдеры, сейчас союз уже расторгнут.

Хассан тщательно хранит свое личное пространство. Его брак развалился еще до встречи с Рианной, он получил развод от Лины. Конечно, для миллионов фанатов Рианны это будет шоком. Кстати, у Лины уже тоже новый партнер,

— поделились в близком кругу миллиардера.

Последние 11 лет Лина Лазаар работала экспертом в аукционном доме Sotheby’s и даже входила в топ-10 самых влиятельных женщин в искусстве Ближнего Востока. Интересно, действительно ли Хассан Джамиль получил развод задолго до встречи с Рианной или все-таки именно она заставила его пересмотреть взгляды на брак?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press