wmj.ru
Опубликовано 16 декабря 2016, 12:00

Стало известно, с кем встречается певица Нюша

Журналисты рассекретили избранника певицы Нюши.

Нюша всегда скрывала свою личную жизнь. И только по слухам можно было догадаться, кто становился ее избранником. Затем случился громкий скандал с Егором Кридом, с которым певица встречалась некоторое время. И все, больше никаких новостей. Но Нюша всегда говорила: без любви она не может. Пока поклонники гадали, кто же фотографирует певицу на курортах и делает откровенные снимки по утрам, журналисты нашли того самого молодого человека.

Стало известно, с кем встречается певица Нюша

Им оказался генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Журналисты портала Life.ru подловили пару во время ужина в одном из столичных ресторанов и выяснили небольшие подробности их романа. Оказалось, Игорь и Нюша знакомы уже давно, но чувства между ними вспыхнули лишь в начале этой осени. Сивов из Казани, в конце 90-х выступал в команде КВН, сегодня занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта. Игорь на десять лет старше Нюши и растит двоих детей от первого брака. Мужчина уже познакомился с семьей певицы.

Игорь Сивов

Игорь Сивов

Сама же Нюша не стала отрицать свой новый роман, но от комментариев подробностей отказалась. Будем держать тебя в курсе событий.

Фото: Twitter, Instagram

День рождения