wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 18:00

Стеша Маликова призналась, что сын миллиардера ухаживал за ней 2 года

16-летняя дочь певца Дмитрия Маликова, отвечая на вопрос поклонника, рассказала об отношениях с бойфрендом.

Недавно родители Стефании Маликовой рассказали, что она уже некоторое время встречается с сыном миллиардера Владимира Груздева — 18-летним Леонидом. Отвечая на многочисленные вопросы любопытных на своей страничке в ask.fm, Стеша решила, что скрывать правду больше нет смысла — все равно имя избранника уже всем известно. Тем более что, может быть, она станцует с ним на грядущем балу Tatler!

Стеша Маликова призналась, что сын миллиардера ухаживал за ней 2 года

Это правда что Леня тебя долго добивался? Как он тебя добился? Чем он тебе понравился? — Если честно, не люблю слово «добиваться» применимо к девушке) считаю, что добиться можно цели) правда, он красиво ухаживал на протяжении 2 лет) очень долго и запутанно. просто я выросла и поняла, что мой мир-это этот человек ;) (Прим. WMJ.ru: здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены.)

2 ноября в Колонном зале Дома Союзов пройдет ежегодный бал дебютанток Tatler. В этом году на балу станцуют юные Стефания Маликова, Дина Немцова, Лиза Мамиашвили и другие наследницы известных семей. В ask.fm ее много спрашивают о ее участии в бале.

СТЕША ААА МЕГА ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Ты будешь танцевать со своим молодым человеком? Ответь прошууууу — Я буду танцевать с партнером из большого театра, как и все девочки, а потом уже может быть и с молодым человеком.

Дает Стефания Маликова совет и тем, кто мечтает встретить истинную любовь: быть собой и верить в мечты. Трудно поспорить!

Фото : Instagram