wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2019, 17:40

Стильное платье невесты и романтика Парижа: потомок Наполеона Бонапарта женился на австрийской графине

33-летний Жан-Кристоф Наполеон женился на 31-летней графине Олимпии фон унд цу Арко-Циннерберг. Красивое торжество прошло в самом романтичном городе мира — Париже.

Потомок знаменитого французского императора Наполеона Бонапарта женился на родственнице его второй жены, правнучке австрийского короля Карла I. Таким образом императорский дом Франции и династия Габсбургов объединились во второй раз в мировой истории.

Стильное платье невесты и романтика Парижа: потомок Наполеона Бонапарта женился на австрийской графине

© Eastnews

Под венец монаршая невеста шла в стильном, необычном и довольно скромном платье. Завершали ее образ фамильные драгоценности, длинная фата и роскошная тиара. Его императорское и королевское высочество Жан-Кристоф Луи-Фердинанд-Альберик принц Наполеон, прапраправнучатый племянник великого императора Наполеона, считался одним из самых завидных женихов в мире. Он хорош собой, окончил Гарвардский университет, сейчас работает инвестиционным банкиром. Однако великие потомки и титулы привилегий ему не дают, а вот если Франция вдруг решит вернуться к монархии, он сможет претендовать на престол.

Больше снимков с торжества смотри в нашей фотогалерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: eastnews