wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2019, 15:56

Алименты подождут: московский суд отказал «Мисс Москве» Воеводиной в ДНК-тесте короля Малайзии

Московский суд отказался обязывать короля Малайзии пройти ДНК-тест.

Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина и экс-супруга короля Малайзии Мухаммада V (Фариса) просила о тесте ДНК, поскольку ее бывший муж сомневается в отцовстве и отказывается выплачивать алименты в сумме, которую требует девушка, пишет Mash.

Ранее Оксана Воеводина потребовала у экс-короля при разводе передать ей роскошный дом в Лондоне, оцененную в 100 млн руб. квартиру в Москве и перечислять на содержание ребенка 2 млн руб. в месяц, что отец малыша считает неадекватной суммой, о чем он и заявил через своих представителей в западной прессе. Модель попыталась заставить Мухаммада V сдать ДНК-тест через российский суд, но заявление ей вернули через пару дней с отказом.

В ответ Оксана подала жалобу на определение суда.

Оксана и экс-король поженились год назад, а в мае у них родился сын. Однако незадолго до родов султан выгнал супругу, заявив, что ребенок не от него. После этого Воеводина подала в суд иск против бывшего мужа, в котором она требует квартиру в Москве за 95 миллионов рублей, особняк в Лондоне за 635 миллионов рублей и ежемесячные алименты размером почти 2 миллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram