wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2016, 02:02

Супермодель Ирина Шейк беременна!

30-летняя супермодель ждет первенца от бойфренда, 41-летнего актера Брэдли Купера.

Ирина Шейк дебютировала на показе известной бельевой марки Victoria’s Secret. Сделала это супермодель эффектно: наконец перестала скрывать свою беременность, выйдя на подиум в сексуальном нижнем белье, чулках, лакированных ботфортах и шелковом тренче, пояс которого был завязан над заметно округлившимся животом. Сохраняла Ирина интригу до последнего: во время первого выхода накинула на себя халат, под которым трудно было разглядеть ее изменившуюся фигуру. Как сообщает таблоид E! News, на бэкстейдже Шейк не скрывала свое интересное положение от коллег и персонала.

Слухи о беременности Ирины Шейк появились несколько недель назад. Недавно она посетила юбилейный вечерIntimissimi. Модель выбрала маленькое черное платье, которое скрывало большой секрет. Свободный крой и широкая сияющая улыбка Ирины намекнули на то, что у нее и актера Брэдли Купера скоро родится первенец! Кроме того, на недавнем селфи, которое она опубликовала в Instagram, можно было рассмотреть округлившийся живот.

Супермодель Ирина Шейк беременна!

Напомним, Ирина Шейк пять лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. В апреле 2015 года стало известно о романе супермодели с американским актером и кинопродюсером Брэдли Купером. Для Купера и Шейк этот ребенок станет первым.

Фото: Getty, East News, Global Look Press