wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2016, 18:33

Супермодель Кара Делевинь разорвала отношения с возлюбленной

Поклонники начали что-то подозревать еще в августе, когда возлюбленная супермодели не появилась на ее дне рождении. По слухам, Кара и Энни по-прежнему сохраняют теплые отношения. Но любовной истории между ними, по всей видимости, наступает конец.

Делевинь и ее подруга Энни Кларк расстаются едва ли не каждый год. Вспомним лето 2015 года. Тогда ведь тоже казалось, что отношения прекращены безвозвратно. Тем не менее в скором времени девушки вновь вместе появились на публике. Однако похоже, что сейчас все серьезно. Репортеры заметили Кару в компании другой женщины. Вернее, в объятиях другой женщины.

Буквально недавно, давая интервью для сентябрьского номера Vogue, Кара едва ли не публично объяснялась в любви Энни. В частности, девушка заявила, что раньше даже не понимала полного значения слова «любовь», считая, что она одна — одна против всего мира. Но теперь в ее жизни все изменилось. И лишь спустя месяц после столь трогательных речей Кара могла отправиться на свидание с другой? В это достаточно сложно поверить. Но это правда! В Instagram Кары уже красуется фото новой избранницы.

Супермодель Кара Делевинь разорвала отношения с возлюбленной

Может быть, это сделано лишь для того, чтобы Энни приревновала? Остается только гадать. Ведь никаких официальных комментариев ни от Кары, ни от Энни не поступало.

Фото: Instagram