wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2016, 09:23

Супруга Джонни Деппа подала на развод

Джонни Депп разводится с женой.

Эмбер Херд - супруга 52-летнего актера Джонни Деппа подала на развод после 15 месяцев совместной жизни. Причину Эмбер указала формальную - «неразрешимые противоречия» и настаивает на выплате Деппом алиментов.
С Эмбер ХердДжонни Депп познакомился в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник», где та играла ослепительную девушку миллиардера.

Супруга Джонни Деппа подала на развод

В заявлении Эмбер указала, что актеры больше не живут вместе - они разъехались 22 мая. В это же время Деппа постигло еще одно несчастье - у него умерла мама.
30-летняя актриса Эмбер Херд не раз рассказывала о своем замужестве с Деппом, правда, эти признания совсем не похожи на восторженные рассказы влюбленного человека:

По факту ничего не изменилось. Мы были вместе довольно долго, поэтому свадьба - это вполне логично. Правда, я никогда не думала, что выйду замуж... Мне очень страшно потерять мою свободу.

Источники сообщают, что брачный договор супругами подписан не был, и теперь Джонни не намерен выплачивать актрисе алименты, отправив в суд соответствующее заявление.

Супруга Джонни Деппа подала на развод

Напомним, что ранее Депп 14 лет находился в отношениях с Ванессой Паради, которая родила ему двоих детей: сына Джека и дочь Лилли-Роуз.