wmj.ru
Опубликовано 10 января 2018, 13:06

Супруга футболиста Аршавина угрожает его пышногрудой подруге — и девушка боится за свою жизнь

Модель Ольга Семенова, которую засняли в объятиях футболиста Андрея Аршавина в одном из ночных клубов Казахстана, пожаловалась на угрозы от его супруги Алисы Казьминой.

В видеоролике, который в первоисточнике уже удалили, Аршавин обнимает Семенову сзади и рассчитывает на расположение с ее стороны. Девушка, кстати сказать, после попыток отбиться от приставаний Аршавина отсаживается от него. Однако темпераментная супруга футболиста Алиса Казьмина, по словам модели, все равно осталась в ярости.

28 декабря в сети появилось видео. Не знаю, кто его опубликовал, но спустя несколько минут Казьмина написала мне сообщение с требованием разъяснить происходящее на записи. Она написала: "Ты лапала моего мужа, я отрежу тебе пальцы". Спустя некоторое время она представилась сотрудником ФСБ и сказала, что подбросит мне наркотики, из-за которых меня посадят в тюрьму,

— пожаловалась Ольга в беседе с RT. Сейчас она утверждает, что уже отнесла фотографии переписки с Казьминой нотариусу на заверение и собирается подать на жену Аршавина в суд.

Свадьба Алисы Казьминой и Андрея Аршавина

Свадьба Алисы Казьминой и Андрея Аршавина

Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой в 2016 году. Пара воспитывает общую дочь, у Алисы еще двое детей от первого брака. К Казьминой Аршавин ушел от своей гражданской супруги, телеведущей Юлии Барановской, когда та ожидала третьего ребенка от него.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram