wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2020, 12:26

Супругов с разницей в 32 года принимают за отца и дочь, но им все равно — они счастливы уже 17 лет

Супруги счастливы в браке и уверены, что они нашли друг в друге родственные души.
Супругов с разницей в 32 года принимают за отца и дочь, но им все равно — они счастливы уже 17 лет

Сейчас Кэрри 44 года, а Алану 76 лет. Разница в возрасте не мешает им быть счастливыми, они в браке уже 17 лет. Девушка начала встречаться с будущим мужем, когда ей было 23 года. На тот момент Алан уже обзавелся детьми, которые были старше его возлюбленной. Но это не помешало отношениям пары. Они рассказывают, что сразу понравились друг другу. На первом свидании влюбленные разговаривали часами и не могли оторваться друг от друга.

Кэрри признается, что и до этого встречалась с мужчинами, которые были намного ее старше. В то же время и у Алана были девушки сильно моложе его. Правда, Кэрри оказалась самой юной из всех.

Дочери Алана нормально восприняли брак отца, а вот мать Кэрри долго не могла смириться с этим. Она была уверена, что жених решил воспользоваться ее дочерью. Однако позже, увидев, как он нежно относится к ней, она и другие родственники успокоились.

Неловкие ситуации у пары часто встречаются. Например, в путешествиях их часто принимают за отца и дочь. Когда же Алан и Кэрри признаются, что они супруги, люди очень смущаются.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: instagram / @cleaneatingcarrie