wmj.ru
Опубликовано 20 ноября 2018, 23:06

Королевский размах: самая богатая невеста мира дочь владельца Zara вышла замуж

34-летняя Марта Ортега вышла замуж во второй раз.

Дочь миллиардера и основателя магазинов Zara 82-летнего Амансио Ортеги вышла замуж. Марта связала себя узами брака с возлюбленным Карлосом Торреттом, который работает модельным агентом. Среди его клиентов Кендалл Дженнер и Адриана Лима. Торжество состоялось в Королевском яхт-клубе в Корунье, Галисия, на северо-западе Испании. Свадьбу назвали королевской, ее размах впечатлял. На торжестве, помимо близких и друзей, присутствовали и мировые звезды, среди которых были Нора Джонс, Афина Онассис, Крис Мартин (Coldplay) и другие.

На свадьбе Марта сменила четыре наряда. Под венец она шла в классическом свадебном платье Valentino.

После этого невеста переоделась в длинный черный костюм, затем надела кремовое пальто, а закончила вечер новоиспеченная жена в вечернем платье. Супруги продумали все детали торжества. Например, в приглашениях, которые около 400 гостей получили на свадьбу, были две карточки: на одной указан дресс-код, а на другой пара сообщила о желаемом подарке. Супруги попросили гостей сделать пожертвование в фонд, который поддерживает детей с церебральным параличом.

Королевский размах: самая богатая невеста мира дочь владельца Zara вышла замуж

Отметим, что для Марты этот брак стал вторым. В 2010 году она вышла замуж за чемпиона Европы по конкуру Серхио Альвареса Мойю, которому родила сына. С супругом Марта развелась три года назад.

Напомним, что отец Марты входит в пятерку самых богатых людей мира. Его состояние оценивается в $85 миллиардов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram, East News