wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 13:48

Свадебные фотографы назвали признаки обреченных на развод браков

Несколько свадебных фотографов назвали знаменующие обреченность брака «красные флажки», которые они видят на церемониях.
Свадебные фотографы назвали признаки обреченных на развод браков

«Для меня самый большой знак — это разрезание торта. Некоторым людям нравится мазать торт повсюду в шутку, некоторым — нет. Обычно жених и невеста придерживаются одного мнения в этом вопросе. Они знают, чего хочет другой, и не кидают торт в лицо друг другу, если они этого не хотят. Иногда один из них (обычно жених) оставляет торт на лице невесты, смущает и расстраивает ее. Я видел, как это происходило несколько раз, и все такие пары, с которыми я поддерживал отношения после торжества, обычно разводились», — цитирует одного из них RSVP Live. Другой добавил: «Я клянусь, что все пары, которые расстались, размазывали торт по лицу своему партнеру. А те, кто этого не делал, все еще вместе. Просто мой странный анекдотический опыт. Может быть, это знак уважения друг к другу».

Другие фотографы отметили, что ссоры и недовольство в день свадьбы — очевидные «красные флажки»: «Одна пара, которую мы надеемся никогда больше не увидеть, ссорилась весь день свадьбы. Они почти не смотрели друг на друга, это было ужасно. Затем нам пришлось пару раз наложить на жениха улыбку в Photoshop, чтобы он, по крайней мере, выглядел немного более счастливым на церемонии». Еще больше тревожных сигналов было в том, что один или оба партнера были слишком тихими в этот важный день или же один партнер пытался изменить поведение другого. Как ни странно, выходить замуж на улице тоже оказалось плохим знаком. «Просто постарайтесь быть под каким-нибудь прикрытием. Будь то дождь или ветер, вам понадобится какая-то защита от непогоды. В противном случае это может привести к ненужным стычкам в течение дня и испортить начало семейной жизни, оставив неприятный осадок».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: depositphotos.com