wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2018, 13:50

Светятся от счастья! Миранда Керр и Эван Шпигель впервые вместе вышли в свет после рождения сына

Супермодель и миллиардер, у которых в мае родился сын, появились на торжественном вечере LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе.

Миранда Керр и Эван Шпигель наконец порадовали публику своим совместным появлением. После рождения сына Харта вместе в свет они не выходили. И вот спустя полгода после пополнения в семействе счастливые супруги позировали фотографам на ежегодном гала-вечере музея LACMA. Миранда появилась на мероприятии в черном обтягивающем бархатном платье с яркой цветочной вышивкой. Завершали образ розовый клатч и фиолетово-золотистые босоножки.

Светятся от счастья! Миранда Керр и Эван Шпигель впервые вместе вышли в свет после рождения сына

Модель опубликовала в Instagram фото с супругом с торжественного вечера, которое подписала коротко и романтично:

Моя любовь💕.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

My love 💕

Публикация от Miranda (@mirandakerr)

Напомним, что Миранда Керр вышла замуж за создателя Snapсhat Эвана Шпигеля в мае прошлого года после двух лет отношений, во время которых они воздерживались от интимной близости. В мае этого года у Миранды и Эвана родился сын — Харт Керр Шпигель, которого назвали в честь дедушки Эвана. «Посвящается моему прекрасному мужу. Мое сердце наполняется теплотой, когда я смотрю на то, какой ты отец. Ты настоящий, и Харту очень повезло быть сыном такого папы, как ты», — подписала Керр нежное фото с супругом в Instagram после рождения малыша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: East News, Instagram