wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2016, 18:54

Сюрприз! Американка обнаружила, что беременна, за час до родов

Доктора удивили 37-летнюю американку Стефани Джегерс: придя в больницу с почечной коликой, она оказалась в родильном отделении!

Боль в животе все ухудшалась, когда Стефани Джегерс решила, что пора отправляться в больницу. Ее муж Майкл гуглил признаки камней в почках, потому что именно на них указывали боли в спине. Ничто не предвещало появления в их семье четвертого ребенка, однако в клинике врачи сообщили паре — с минуты на минуту они снова станут родителями. Такого Джегерсы не ожидали: после тяжелого рождения младшей дочки два года назад они решили завязать с детьми и раздали все детские вещи.

Майкл Джегерс и маленький Шон

Майкл Джегерс и маленький Шон

Сначала тебе страшно. По многим причинам. Мы не готовы. Мы не собирались иметь детей. Мы предпринимали для этого все необходимые меры,

— говорит Стефани. Действительно, она предохранялась, менструации во время беременности так и не прекратились, а живот почти не вырос.

Стефани Джегерс с ребенком выписывают из больницы

Стефани Джегерс с ребенком выписывают из больницы

Малыша, родившегося здоровым на 39-й неделе беременности, назвали Шоном, а его родители в одночасье стали звездами, получающими сотни лайков под фотографиями мальчика в Facebook — его в шутку называют самым милым на свете почечным камнем. Вот это сюрприз!

Фото : Facebook

День рождения