wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2020, 15:41

Забеременевшая от 20-летнего пасынка россиянка стала звездой западных таблоидов и показала первое УЗИ

35-летняя Марина Балмашева несколько лет назад стала известна онлайн как приемная инстамама, взявшая под опеку сразу нескольких детей и похудевшая на 60 килограммов.

Однако в 2020 году о Балмашевой заговорили совсем по другому поводу — она закрутила роман с 20-летним пасынком Владимиром (сыном мужа от предыдущего брака), развелась и начала новую жизнь с молодым бойфрендом.

На днях Марина призналась, что находится на первых неделях беременности и собирается замуж за Алексея — ранее ей завести ребенка не удавалось. Необычная история не укрылась от западных журналистов и сделала Балмашеву звездой англоязычных таблоидов: в The Sun пишут, что она соблазнила пасынка во время университетских каникул, в Daily Mail сочувствуют блогерше, на которую после признания обрушился поток хейта, а в Mirror больше сочувствуют разъяренному брошенному мужу — 45-летнему Алексею.

Тем временем Марина уже сделала первое УЗИ и показала его фолловерам.

УЗИ Марины Балмашевой

УЗИ Марины Балмашевой

© Instagram / @marina_balmasheva

С понедельника можно послушать сердечко. Хотя многие отговаривают, что узи опасно на ранних сроках,

— делится переживаниями блогерша. Пятеро приемных детей Марины Балмашевой сейчас проживают с экс-супругом. Брак Марины и Алексея продлился 13 лет. В предыдущем браке у него родилось двое сыновей Владимир и Виктор.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @marina_balmasheva