wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2018, 11:05

Максим Галкин показал зажигательные танцы с Аллой Пугачевой

Максим Галкин поделился семейным видео с женой и детьми.

Максим Галкин порадовал поклонников новым семейным видео. Несколько минут назад у него в Instagram появился ролик, в котором запечатлена его жена Алла Пугачева и их дети Лиза и Гарри. Максим задорно танцует с супругой. Под видео Галкин красноречиво поставил смайл в виде сердца.

«Лучший муж на свете! Здоровья вам»; «Счастье есть»; «Какие Вы молодцы! Солнца и счастья вашей семье!»; «Максим о такой жене мечтают многие, но она, ваша! Пусть это красивая любовь длится долгие годы, счастья вам!»; «Как мне нравится ваша пара! Союз двух умных, сильных и красивых людей! Любви, гармонии и долголетия!»; «Счастья вам бесконечного»; «Такие счастливые. Просто сияете»; «Молодец Алла Борисовна!Отлично выглядит! Как девочка! Худенькая, хрупкая!»; «Каждый день как праздник! Великолепная семья!» — оставляют комментарии фолловеры под роликом.

Максим Галкин показал зажигательные танцы с Аллой Пугачевой

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году. У пары подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри, которые 18 сентября отметили 5-летие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения