wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2018, 19:57

«Рекомендую перечитать «Сказку о рыбаке и рыбке»: Тарасов открестился от многомиллионных долгов по алиментам

Футболист Дмитрий Тарасов ответил на обвинения в том, что задолжал бывшей жене Оксане 15 млн руб. алиментов.

Дмитрий Тарасов в беседе с изданием Super отклонил обвинения со стороны адвокатов его экс-супруги Оксаны, которые утверждают: он не платит алиментов на дочь Ангелину уже шесть лет и его долг уже якобы достиг 15 млн руб., из-за чего спортсмена могут ограничить в выезде за границу.

Ангелина и Оксана Тарасовы

Ангелина и Оксана Тарасовы

Для тех, кто не знает, как выплачиваются алименты, они не передаются в конвертах, по решению суда они автоматически ежемесячно списываются с моего личного счета, как и происходит на протяжении 7 лет. Это к тому, что невозможно не выплачивать их на сегодняшний день. Во-вторых, человек, который получает эти алименты, не работает 7 лет, соответственно, не имея работы, человек бы не смог существовать без средств. В-третьих, мне не хочется, чтобы за счет меня кто-то получал хайп,

— сказал Тарасов, добавив, что сейчас живет своей семьей и домом, имея в виду жену Анастасию Костенко и новорожденную дочь Милану.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью

Цифра в 15 миллионов, по словам Тарасова, выдуманная.

Что касается долга в 15 миллионов. Эта цифра выдумана, этим вопросом занимается мой адвокат. У него есть доверенность, и, как он мне по итогу скажет, так и будет. А я, повторюсь, сосредоточен на работе и мне это не интересно. Это мой последний комментарий на эту тему. P. S. Рекомендую перечитать «Сказку о рыбаке и рыбке», чтобы вспомнить, что происходит с жадными людьми,

— предупредил спортсмен.

Дмитрий и Оксана Тарасовы развелись в 2011 году, позже футболист женился на Ольге Бузовой. Сейчас старшей дочери Тарасова Ангелине 9 лет, она главная героиня инстаблога своей мамы, активно участвует вместе с родительницей в фотосессиях и рекламных постах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения