wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2018, 08:43

Минус одна идеальная пара! Ченнинг Татум и Дженна Деван расстались после 9 лет брака

От них этого никто не ожидал — одна из самых трогательных и крепких голливудских пар — актеры и танцоры Ченнинг Татум и Дженна Деван-Татум — больше не вместе.

И это не слухи: 37-летняя Дженна сообщила о расставании у себя в Instagram. По словам Дженны Деван-Татум, сделать заявление ее подтолкнул образ жизни, который ведут супруги и который им, несмотря ни на что, очень нравится — знаменитости не хотят, чтобы журналисты придумали все за них.

Мы решили расстаться полюбовно. Мы влюбились друг в друга так много лет назад, вместе прошли волшебный путь. Ничего не изменилось в том, как мы любим друг друга, но любовь — это прекрасное приключение, которое теперь поведет нас разными дорогами. Нет никаких секретов, никаких непристойных событий, которые привели бы к такому решению, — мы просто два лучших друга, которые поняли, что им нужно немного личного пространства, и решили помочь друг другу жить радостной, полноценной жизнью. Мы все еще семья и всегда будем любящими преданными родителями Эверли,

— написала Дженна Деван-Татум, попросив поклонников и медиа об уважении решения. Впервые танцоры встретились на съемочной площадке фильма «Шаг вперед», вышедшего на экраны в 2006 году. Вскоре после первой встречи Дженна и Ченнинг начали встречаться и поженились в 2009 году. Супруги воспитывают 4-летнюю дочь Эверли. До последнего времени они не показывали, что в их отношениях что-то не так: участвовали в веселых шоу, делились оптимистичными снимками в соцсетях и выходили в свет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press