wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2016, 15:00

Татьяна Буланова простила мужа после измены?

Скандал с изменой мужа Татьяны Булановой получил неожиданный поворот: 47-летняя певица недавно обвиняла Владислава Радимова в изменах, а теперь празднует с ним годовщину свадьбы.

В начале октября Татьяна Буланова у себя в Instagram поделилась самым сокровенным: она рассказала подписчикам о том, что любимый человек изменил ей с ее же подругой. В сообщении она не называла имени мужа, однако фолловеры были уверены, что речь идет именно о футболисте Владиславе Радимове. Позже в беседе со СМИ Татьяна Буланова призналась, что ее семья сейчас действительно переживает кризис.

Не знаю, что противнее: предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги. Видимо, как мне казалось. Наверное, предательство близкого больнее и страшнее. Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего, удалю потом этот пост, но, то ли потому что почти утро, то ли еще от чего. Просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки (прим.WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— писала Буланова в посте, который позже удалила. Однако расстаться с избранником певица не спешит. Годовщину со дня свадьбы они отметили вместе минувшим вечером.

Татьяна Буланова простила мужа после измены?

11 лет со дня свадьбы! Романтический ужин,

— так подписал Радимов совместную фотографию, сделанную в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Супруги выглядят немного грустными, и подписчики желают им счастья и примирения.

Фото : Instagram, Global Look Press / Daniil Ivanov