wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 20:58

«Тебе было так больно»: мать Билли Айлиш хотела отправить ее к психологу из-за одержимости Бибером

Во время записи подкаста Me&Dad Radio родители 18-летней певицы рассказали, как тяжело переносили привязанность Билли к кумиру. Мэгги и Патрик признались, что хотели обратиться к специалистам в психиатрии.

В рядах самых отчаянных фанатов Джастина Бибера пополнение: 18-летняя певица Билли Айлиш рассказала, что в подростковом возрасте сходила с ума по канадскому поп-исполнителю. Мама девушки Мэгги Бэрд во время записи подкаста Me&Dad Radio для Apple TV вспомнила, как тяжело ей дались годы, когда дочь не видела жизни без Бибера.

Мы действительно подумывали отвезти тебя к психологу… тебе было так больно из-за Джастина Бибера. Это было так горько, так много боли,

— призналась Мэгги, мама Билли. Айлиш отреагировала коротко. «Унизительно», — прокомментировала девушка. Ее мама вспомнила, что Билли очень часто плакала, когда слушала песню As long as you love me или смотрела клип на нее. Той оставалось только подтвердить это.

По словам родителей Билли Айлиш, ее реакция очень сильно их беспокоила. Какое-то время они думали о том, чтобы обратиться за помощью к психологу.

Интересно, что Билли Айлиш позднее познакомилась со своим бывшим кумиром. Это произошло год назад на фестивале Coachella в Калифорнии. Менеджер Бибера заснял встречу и поделился в Instagram.

Джастин Бибер — не единственный музыкальный ориентир Билли. Среди авторитетов для себя она неоднократно называла Аврил Лавин, Лану Дель Рей и The Beatles. Ранее Билли Айлиш рассказала журналистам о своих комплексах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Z20, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, Mayer/face to face, Imagespace, AdMedia, Faye Sadou via www.imago-images, Billy Bennight, ImagePressAgency/face to face / Global Look Press

Видео: @scooterbraun / Instagram