wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2018, 17:39

Теперь многодетная! Олимпиада Тетерич стала мамой в третий раз и показала первое фото малыша

38-летняя российская телеведущая, экс-солистка группы «Девочки» Олимпиада Тетерич объявила о рождении третьего ребенка.

Липа Тетерич, вечером 22 ноября своим ходом отправившаяся в роддом на плановое кесарево сечение, вышла на связь с поклонниками и рассказала о благополучном рождении малыша.

Теперь многодетная! Олимпиада Тетерич стала мамой в третий раз и показала первое фото малыша

Слава Богу за всё! Счастливы,

— написала счастливая многодетная мама в Instagram под трогательным фото с крохой, не уточнив, кто новый член семьи: мальчик или девочка. О скором пополнении в семье она предпочитала не рассказывать до сентября, когда живот уже стало невозможно скрывать. Тогда же Липа призналась, что пока не выбрала имя для ребенка. Известно только, что в случае, если это мальчик, имя точно не будет «растительным»: у Тетерич и ее супруга Артема уже подрастают 11-летний сын Лавр и 2-летняя дочка Мелисса, и связанные с флорой мужские имена у Олимпиады закончились. А вот женские пока остались — Липа хотела назвать малышку Розой, Оливией или Маргаритой.

Поделилась Тетерич и первым милым видео с младенцем. В Stories телеведущая показала, как прикладывает новорожденную к груди, и призналась, что восстановление после третьего кесарева сечения дается ей нелегко.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram