wmj.ru
Опубликовано 11 сентября 2018, 11:20

Беременная Таня Терешина напугала фанатов «выкидышем» и отправила жениха на детектор лжи

39-летняя певица Таня Терешина устала от слухов об изменах ее 23-летнего жениха и решила как следует напугать поклонников.

У себя в Instagram Терешина опубликовала совместное фото с молодым избранником, которое сопроводила шокирующим текстом.

Выкидыш! Все таки потеряла ребенка после этих нервов, я рыдала все это время и хотела выпрыгнуть в окно, так как ты, мой mr. Grey, мне изменил, я знала что ты мне всегда изменял,

— написала Таня Терешина, после «откровенной» тирады пояснив, что именно такая речь обрадовала бы сплетниц на ее странице, которые не могут перестать обсуждать видео, на котором ее жених Олег общается с влюбленной в него девушкой. Чтобы пресечь слухи, она пообещала пройти испытание на детекторе лжи вместе с возлюбленным.

Вы же понимаете, что он не отвертится и не обманет полиграф? Никак! И выставим! На днях! Перед нашей свадьбой. После этого каждого, кто посмеет написать хоть одно упоминание про эту акцию одной влюбленной в него дуры, будет заблокирован,

— отрезала Терешина. Она также добавила уже в более спокойном тоне, что знает — ничего, кроме пьяных танцев, между Олегом и незнакомкой не было, а разница в возрасте в 16 лет ей не мешает: его мама младше его папы на те же 16 лет, и вот уже 27 лет будущие свекр и свекровь провели в счастливом браке.

Беременная Таня Терешина напугала фанатов «выкидышем» и отправила жениха на детектор лжи

Рассказала Терешина и о том, что к свадьбе она готовит целых четыре платья — беременность не помеха желанию быть самой красивой невестой. А как тебе кажется, права ли Терешина в том, что хочет услышать правду от жениха на всю страну?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram