wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2017, 15:59

The Weeknd забыт! Белла Хадид закрутила роман с 21-летним манекенщиком и тусовщиком Джорданом Барреттом

Спустя семь месяцев после расставания с певцом The Weeknd 20-летняя красотка, похоже, завела новый роман — с австралийским манекенщиком Джорданом Барреттом.

The Weeknd наслаждается романом с Селеной Гомес, но и Белла Хадид, похоже, не скучает одна. Великолепную Беллу накануне папарацци застали отдыхающей в одном белье в ее нью-йоркской квартире. И не одну — сквозь большие окна фотографы разглядели и 21-летнего австралийца Джордана Барретта топлес. Белла, не скрываясь, гуляла у окна, обнимала Джордана, делала с ним романтические селфи и не обращала внимания на съемку. Неужели между Беллой Хадид и манекенщиком с кошачьими глазами и ангельскими кудрями завязался настоящий роман?

Белла и Джордан часто появляются вместе на модельных мероприятиях

Белла и Джордан часто появляются вместе на модельных мероприятиях

Белла и Джордан стали появляться на совместных фото в его Instagram в мае — Белла с удовольствием присоединялась к пляжным вечеринкам австралийца и позировала в купальнике.

Джордан Барретт и Эшли Грэхем

Джордан Барретт и Эшли Грэхем

В Instagram Джордана Белла далеко не единственная модель с мировым именем. Не так давно он опубликовал фотографию, на которой игриво переглядывается с plus-size-дивой Эшли Грэхем, а накануне отдыхал на пляже бок о бок с легендой модельного бизнеса Кейт Мосс.

Джордан Барретт и Кейт Мосс

Джордан Барретт и Кейт Мосс

Кстати, Джордан в прошлом году снялся в клипе Ферги о состоятельных женщинах на отдыхе M.I.L.F. $, где также появляется Ким Кардашьян.

Так что Белле стоит быть внимательнее: девушки постарше могут претендовать на сердце красавчика, любителя вечеринок на яхтах и ценителя красоток в бикини!

Фото: Instagram