wmj.ru
Опубликовано 12 мая 2020, 13:50

Редкие кадры: 44-летний «Спайдермен» Магуайр гуляет с накачанной 27-летней подругой-моделью

Актер Тоби Магуайр и его 27-летняя подруга — модель Татьяна Дитеман нарушили самоизоляцию в Лос-Анджелесе ради совместной прогулки.

Они прогулялись по району впервые за долгое время — и, конечно, встретили папарацци, которые рады редким кадрам не ведущей соцсети пары.

Тоби и Татьяна, встречающиеся в течение последних двух лет, широко улыбались и наслаждались солнечным днем. Звезда фильмов о Спайдермене 2000-х Тоби Магуайр для этого появления на улице выбрал серую футболку, черные шорты и черные кроссовки. Его избранница показала накачанный пресс в велосипедках и розовом спортивном бра, которые дополнила белыми кроссовками.

Татьяна Дитеман и Тоби Магуайр

Татьяна Дитеман и Тоби Магуайр

© East News

Как ранее сообщали таблоиды, Магуайр и Дитеман впервые встретились в августе 2018 года на вечеринке их общего друга Леонардо Ди Каприо. О девушке известно немногое: после того как разгорелся ее роман с Магуайром, она удалила социальные сети. До встречи с Дитеман Тоби Магуайр уже был в долгих отношениях: с 2007 по 2016 год он был женат на дизайнере ювелирных изделий Дженнифер Мейер. В браке родилось двое детей — дочь Руби и сын Отис.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, East News / Bauergriffin.com/MEGA/Mega Agency, Global Look Press / Isabelle Vautier