wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2019, 17:00

«Психоз и расщепление личности»: Тодоренко показала забавное видео своих свадебных волнений

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко на днях стала супругой поп-исполнителя Влада Топалова.

Экс-участник дуэта Smash!! и звезда «Орла и решки» сыграли вторую, неофициальную свадьбу в окружении друзей в Италии.

У себя в Instagram Регина Тодоренко опубликовала короткий ролик, в котором запечатлена перед бракосочетанием. Регина заметно волнуется — в подписи она рассказала, что тут отображены «все стадии дебилизма», которые испытывает женщина, будучи невестой и готовясь к торжеству. Она улыбается, кричит, плачет, нервно смеется и даже очень убедительно злится.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко

© Instagram

Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности (привет, Билли Миллиган): все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Емае, я — невеста». И холодный пот проступает на лбу,

— смеется Тодоренко.

В оценке видео фолловеры Тодоренко разошлись. «Ну такое волнение было, когда замуж в 19 выходила. А тут и ребенка родили, живут вместе, но волнуются, понты сплошные», — пишут одни в комментариях. «Каждый имеет право на свои эмоции, только глубоко закомплексованные и неудовлетворенные люди сами боятся чувствовать и других стыдят», — возражают им другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram