wmj.ru
Опубликовано 06 сентября 2017, 15:47

Третий ребенок на подходе? Бизнес-леди Полина Дерипаска показала округлившиеся формы на ужине у Мирославы Думы

37-летняя Полина Дерипаска стала одной из гостей роскошного ужина, устроенного Мирославой Думой.

5 сентября компания Мирославы Думы и Фиры Чилиевой Buro 24/7 и команда журнала о модной индустрии System, недавно приобретенного Думой и Чилиевой, устроили камерный ужин в ресторане Chef's Table. Мероприятие предназначалось для партнеров и друзей, и одной из гостий стала бизнес-леди Полина Дерипаска. Черное с большими зелеными листьями платье Дерипаски, подчеркнувшее ее слегка округлившиеся формы, вызвало вопросы у светских хроникеров — то ли во всем виноват фасон, то ли Полина ждет третьего ребенка!

Третий ребенок на подходе? Бизнес-леди Полина Дерипаска показала округлившиеся формы на ужине у Мирославы Думы

У Полины Дерипаски и ее мужа-миллиардера Олега Дерипаски двое детей-подростков — 16-летний Петр и 14-летняя Мария, поэтому они вполне могли захотеть снова окунуться в радость ухода за младенцем. А тебе кажутся подозрительными формы Полины Дерипаски?

Мирослава Дума

Наталья Павликова

Кормили, кстати, здесь не только тело, но и дух: Роман Ковалишин представил на ужине иммерсивный флористический спектакль. Также ужин под аккомпанемент британского пианиста Стивена Ридли посетили издатель Buro 24/7 Лидия Ларсен, основатель Buro 24/7 Казахстан Меруерт Ибрагим, основатель журнала System Элизабет фон Гуттман, редактор Джонатан Вингфилд, а также Айсель Трудел (Aizel), Бенуа Дюкра (Boucheron), Жан-Кристоф Каттин (Bulgari), Жак Шене (Chanel), Тома Коллетт (Hermes), Евгения Лешкова (Louis Vuitton) и Александр Четвериков (LVMH) — ищи всех гостей в нашей галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба