wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2020, 20:10

Трое детей и муж: Алсу поделилась редким фото близких в День семьи, любви и верности

Певица поздравила 2 миллиона своих подписчиков с праздником. В комментариях к семейному снимку отметились Зара и Ани Лорак.

В День семьи, любви и верности многие звезды делятся снимками своих близких и поздравляют поклонников. Не стала исключением и Алсу. 37-летняя артистка обычно скрывает частную жизнь от общественности, но делится фото с дочерьми. А теперь Алсу выложила снимок, на котором запечатлена ее семья: супруг Ян Абрамов, дочери Сафина и Микелла, сын Рафаэль и сама Алсу.

Самое главное и ценное в жизни – это Семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких,

— написала певица в Instagram.

Подписчики также поздравили артистку и отметили красоту фото. Не остались в стороне и звезды. Свои поздравления Алсу написали Зара и Ани Лорак.

Алсу состоит в браке с Яном Абрамовым уже 14 лет. Пышная свадьба прошла в 2006 году в Москве. Через 4 месяца певица родила дочь Сафину, а спустя еще 2 года Микеллу. На третьего ребенка супруги решились относительно недавно. Рафаэль появился на свет в 2016 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Natalia Shakhanova / Global Look Press; @alsou_a / Instagram