wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2016, 14:35

У 60-летнего Мела Гибсона родится 9-й ребенок!

Возлюбленная актера, 25-летняя писательница Розалинда Росс, ждет ребенка. Мел Гибсон станет отцом уже в девятый раз.

О беременности подруги Мела сообщил журнал People, сославшись на источник, близкий к окружению знаменитого актера. Ребенок должен появиться уже в январе — феврале следующего года. В отличие от многодетного Гибсона, который уже является отцом двух дочерей и шестерых сыновей, для Розалинды этот ребенок станет первенцем.

Ни для кого не секрет, что последние два года 60-летний Мел очень счастлив. Рядом с 25-летней Росс оскароносный голливудский красавец так и сияет от счастья. По данным многих источников, в январе этого года влюбленные обручились.

У 60-летнего Мела Гибсона родится 9-й ребенок!

Именно из-за Розалинды любвеобильный актер решился уйти от жены, с которой они прожили в браке более 30 лет. Как и когда завязался роман Мела с новой пассией, неизвестно, но в первый раз они встретились в деловой обстановке. Тогда 24-летняя Розалинда пришла в продюсерскую компанию Icon Productions, которую, к слову, основал сам Гибсон.

Многие полагают, что это была любовь с первого взгляда. Что ж, похоже на правду. Ведь уже через пару недель после знакомства парочка отправилась на совместный отдых в Коста-Рику.

Гибсон давно славится не только наличием множества романов с женщинами по всему миру, но и искренней любовью к детям. В частности, у Гибсона есть ребенок от россиянки Оксаны Григорьевой. Совсем недавно он увеличил пособие на его содержание.

Что же, по всей видимости, девять детей не предел для голливудского Казановы. Интересно, десятый ребенок будет от Розалинды? Как долго продержится их союз?

Фото: Instagram, Global Look Press