wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 12:18

У Бритни Спирс роман с телохранителем?

По слухам, Бритни Спирс влюблена в собственного телохранителя.

Совсем недавно западные СМИ сообщали о том, что 34-летняя певица Бритни Спирс мечтает о третьем ребенке, она даже намерена прибегнуть к помощи ЭКО, если донором выступит ее бывший муж. Похоже, певице не надо будет прибегать к таким сложным процедурам. Как сообщает портал The Hollywood Gossip, инсайдер рассказал, что у Бритни роман с собственным телохранителем, который работает у нее несколько лет.

Судя по всему, Брит все-таки не придется искать анонимного донора биологического материала для ЭКО — она надеется забеременеть самостоятельно. Ее телохранитель совсем не против, ведь он просто души не чает в своей звездной возлюбленной.

Разумеется, вся информация пока на уровне слухов. Бритни о своем романе ничего не рассказывает и имя нового возлюбленного (если, конечно, он на самом деле есть) держит в секрете. На днях певица опубликовала фотографию, на которой она и ее сыновья Шон и Джейден обедают в компании того самого телохранителя. Возможно, певица хочет представить нового бойфренда публике, но нельзя исключать возможность случайно раздутого события из-за фотографии за столиком в кафе.

Фото: Instagram, East News